С 1993 года

ANDREA MONTELPARE SpA


«Андреа Монтельпаре СпА» (Andrea Montelpare S.p.A.) – это ведущая международная компания мирового уровня по производству детской обуви, лидер сегмента моды «люкс». Итальянское производственное предприятие, целиком специализирующееся на выпуске высококачественной обуви – маленьких шедевров, предназначенных для малышей, предприятие, располагающее крупным портфолио и производящее продукцию для нескольких лучших из присутствующих в настоящее время на рынке брендов. Стильность, высокое мастерство, безусловно высокий уровень качества и остро модные тенденции – таковы основные движущие силы постоянного развития. Рост, превратившийся в традицию, благодаря непрестанному стремлению двигаться вперед.

Una visione di alto livello

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ «АНДРЕА МОНТЕЛЬПАРЕ» — ЭТО ВЫДАЮЩАЯСЯ ИСТОРИЯ ОСОБОГО УСПЕХА.

Сочетание успехов, ответственности, роста, признаний, удачи, достигнутых целей.

Все это неразрывно связано с жизнью и личными достижениями человека. В основе всего этого неизбежно лежат страстная увлеченность и вклад жителей целой области.

С одной стороны — человек: предприниматель во втором поколении родом из Фермо (перекликается с английским словом «firm» — фирма), не знающим покоя. Человек с весьма твердыми принципами, менеджер с широкими взглядами. Молодой и видящий далеко вперед, мужественный и умный.

С другой стороны – край Марке, богатый традициями, творящий красоту, увлеченно работающий, стремящийся обеспечить благополучие своим жителям и другим людям. Сообщество людей с прагматичной, неравнодушной, мудрой душой.

Обе стороны верят в «труд, выступающий в качестве социальной религии», в «семью, являющуюся главным богатством», убеждены в том, что «невозможно достичь победы в одиночку и только для самих себя», и соединены глубокими общественными взаимосвязями.

Они представляют собой блестящий пример творческого и свежего подхода к детской моде и славятся своим умением создавать предназначенную для детей обувь, которая отличается особой индивидуальностью и изготавливается искусными ремесленными мастерами в духе давних традиций. Таким образом, речь идет о гармоничном моральном балансе между подлинной и оригинальнейшей креативностью, прославившей итальянский дизайн во всем мире, и максимально этичным стилем, являющемся их «визитной карточкой».

Великолепный пример выдающихся достижений и непрестанного развития внутренних ценностей.

Le Marche, in Italia

КРАЙ С ДАВНИМИ ТРАДИЦИЯМИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КАЧЕСТВЕННОЙ ОБУВИ

Начиная с момента появления компании в 1993 году ее основатель и генеральный директор Андреа Монтельпаре вкладывает в нее бесценный багаж собственных знаний, профессионализма и специальных навыков, связанных с работой в данной отрасли, который был непосредственно сформирован на основе страстной увлеченности и чувства глубокой благодарности, крепко связывающих его с родной землей: недаром предприниматель родился и вырос в Фермо (область Марке) — крупнейшем во всей Италии промышленном районе по производству обуви.

Конкурентоспособный путь, неразрывно связанный с особенностями территории, откуда компания черпает свои самые ценные ресурсы: человеческие. Только в этой зоне живут потрясающе искусные сапожники, способные с изумительным искусством осуществлять все ремесленные операции, без которых невозможно разрабатывать и создавать уникальные изделия великолепного качества.

ИСКУССТВО РУЧНОГО МАСТЕРСТВА

Благодаря давнему присутствию на данной территории сформировался сбалансированный комплекс, включающий в себя производственные методы промышленного типа и умелое использование типично ремесленных стадий рабочего цикла, в котором по-прежнему превалирует ручной труд.

Многочисленные обувные ателье и маленькие фабрики – в основном, семейного типа – необычайно гибко и гармонично интегрируются в производственную цепочку, в рамках которой компания осуществляет строгий контроль качества. Все это является наглядным доказательством выдающихся обувных традиций этой земли.

proiettati nel mondo

ТВОРЧЕСКИЙ ДУХ, ОПЫТ, ИННОВАЦИИ, КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ, НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Благодаря организации, умению сочетать традиции с инновациями, а также многолетнему опыту работы в высоком ценовом сегменте рынка, накопленному в ходе 25-летней деятельности, компания входит в число ведущих участников рынка в мировом масштабе.

Знания, накопленные руководителем компании, позволяют ему лично курировать выпуск продукции на всех производственных стадиях — от выбора сырья и вплоть до разработки моделей, конструирования, получения готовых изделий, а также непосредственно управлять связями с клиентами по всех странах мира.

Широкомасштабная коммерческая политика, проводимая «АНДРЕА МОНТЕЛЬПАРЕ», позволила компании не только занять лидирующее положение в сегменте «люкс» на внутреннем рынке (ее обувь уже давно реализуется в самых престижных торговых точках на территории Италии), но и быстро привлечь самых требовательных клиентов на рынках Европы и других стран мира.

Продуманную в мельчайших деталях детскую обувь, появляющуюся на свет в результате гармоничного слияния стильности и комфорта, научных исследований и традиций, можно увидеть в витринах специализированных магазинов и люксовых торговых центров от Европы до Соединенных Штатов, от России до стран Ближнего Востока, Японии, Гонконга, Тайваня и Южной Кореи.

Престижные торговые точки, присутствующие во всех уголках земного шара и добавляющие «блеска» компании, пребывающей в непрерывном развитии, неустанно и гордо продвигающей престижный бренд «сделано в Италии». Торговые точки, идеально подходящие для самых требовательных клиентов-космополитов, привыкших выбирать самое лучшее.